Bale bale rahwana jepara

Diposting pada

Bale bale rahwana jepara

Bale bale rahwana jepara-furniture yang satu ini banyak diminati karena bentuknya yang klasik serta gagah dan terdapat banyak ukiran-ukiran motif yang elegan di bagian atas maupun dibawahnya. Bahannya terbuat dari kayu jati perhutani Jepara yang terjamin kualitas dan keawetannya hingga bertahun-tahun dengan balutan finishing warna coklat yang terbaik dan dijamin tidak akan luntur serta dibalut dengan jok merah marun yang menambah kesan kalem dan seni tradisional yang tinggi.

Bale bale rahwana jepara
Bale bale rahwana jepara

Tentang bale bale rahwana

Bale bale rahwana jepara ini terbuat dari kayu jati TPK perhutani yang tingkat kekeringannya sangat kami perhatikan untuk menjamin kekokohan kursi Bale bale rahwana jepara tersebut, furniture yang satu ini dapat diletakkan di ruang TV, ruang tamu maupun teras untuk sekedar bersantai atupun berkumpul dengan keluarga karena desainnya yang panjang dan lebar yang mampu memuat beberapa orang dalam satu kursi bale bale yang dapat menambah keeratan dan kehangatan keluarga anda saat berkumpul bersama.

jika anda ingin memesan furniture dengan model apapun kami buatkan spesisal order untuk anda, baik furniture minimalis, klasik, vintage, shabby chich, atapun model furniture ukiran dll.

Detail Bale bale rahwana jepara

  • Name product : Bale bale rahwana jepara
  • Material : Full kayu jati solid (perhutani)
  • Finishing : salak brown (warna bisa custom sesuai pesanan)
  • Warna jok : Merah
  • Kualitas : Export Quality mebel
  • Custom : Bisa pesan dengan jumlah banyak dengan warna menyesuaikan selera anda
  • Harga : Wa Kami di 085 73237 6065

Tata cara pemesanan Bale bale rahwana jepara
Untuk melakukan pembelian ataupun pemesanan Bale bale rahwana jepara ataupun Mebel Jepara lainnya yaitu dengan cara order, dengan ketentuan sebagai berikut :
1. Dp Minimal 50% sebagai tanda jadi atau pemesanan
2. Proses pengerjaan 2-3 minggu
3. Setiap pengerjaan akan di fotokan setiap hasilnya, jika ada kendala bisa langsung menghubungi kami
4. Pelunasan saat barang ready dan siap untuk dikirim

Note
Untuk jasa pengiriman produk Bale bale rahwana jepara kami menggunakan jasa expedisi Truck yang ada di jepara dengan harga terjangkau dan terpercaya yang bersedia engirim ke seluruh Indonesia

57 thoughts on “Bale bale rahwana jepara

  1. Bitsinex Protocol bünyesinde farklı projeler bulunduran bir ana proje oluşumudur. Bu ana projeye bağlı bir çok alt proje mevcuttur. Dijitalleşen dünyada belki de bir devrim niteliğinde olan blockchain teknolojisi, her geçen gün hayatımıza bir yenilik daha katıyor. Bitsinex protocol, hedefleri ve kripto para dünyasına getireceği kolaylıklar ile yakın zamanda piyasaya tam anlamıyla adım attı. Bitsinex protocol, blockchain teknolojisini sınırlarına kadar zorlayan, yerli ve milli bir değer olarak piyasada yerini sağlamlaştırmaktadır. Bitsinex protocol, binance ağında bep-20 uyumlu olan bir kripto varlıktır. Protokol bünyesinde ise bep-20 tabanlı LNG Token adında bir de tokenı bulunuyor. LNG Token daha en baştan kullanıcılarına bir avantaj sağlıyor. Bep-20’yi destekleyen tüm kripto para cüzdanlarında tutulabilir ve gönderilebilirliği ile ulaşılabilirliğini oldukça kolaylaştırıyor. Bitsinex Protocol’ün kripto parası LNG Token, Mavi Enerji adıyla bilinen bir doğal gaz teknolojisi olan LNG(Liquid Natural Gas) Üretiminin, depolanmasını ve kullanımını destekliyor. Bitsinex Protocol tarafından yapılan açıklamaya göre; LNG Token, piyasa fiyat arzını ve güncellemelerini, Türkiye bazında depolama ve BOTAŞ şebekesine basma hattı olan terminallerden almaktadır. Proje ekibi, web sitelerinde yaptıkları açıklamada LNG Token’ın toplamda 170 milyar adet üretildiğini belirtiyorlar. Ayrıca zamanla coin yakımlarıyla birlikte Bitsinex Protocol’ün toplam arzı 85 milyon lng civarına düşeceği öngörülüyor.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.